Обсуждение деятельности УК ЖКС П (вопросы и ответы)

Информация от и по УК ЖКС П
nemo_lynx
Собственник

Re: Обсуждение деятельности УК ЖКС П (вопросы и ответы)

Сообщение nemo_lynx » Ср 26 дек 2018, 14:02

АрЛи писал(а):Давайте в следующее собрание предложим еще и общепринятое место оповещения (сейчас это официальное место - стенды в холлах 1х этажей).
Например, сайт УК, или по эл. почтам. Или по ящикам.
Для испытывающих информационный голод, вот ещё один канал.
Соседи и товарищи из УК!
Вот сколько можно вам говорить? Я понимаю, прогресс, всеобщая смартофонизация, и всё такое. Но как быть тем людям, которым по долгу службы ЗАПРЕЩЕНО пользоваться мессенджерами и соцсетями? ВЫ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ, ДУМАЯ, ЧТО НЫНЧЕ ВАЙБЕР/ВАТСАП/ТЕЛЕГРАММ ЕСТЬ У КАЖДОГО!!!! Это не так!
Последний раз редактировалось nemo_lynx Чт 27 дек 2018, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Paradox
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Paradox » Ср 26 дек 2018, 19:28

nemo_lynx писал(а):
АрЛи писал(а):Давайте в следующее собрание предложим еще и общепринятое место оповещения (сейчас это официальное место - стенды в холлах 1х этажей).
https://chat.whatsapp.com/CoXx6HJDhIpDatJ684I2KR
Соседи и товарищи из УК!
Вот сколько можно вам говорить? Я понимаю, прогресс, всеобщая смартофонизация, и всё такое. Но как быть тем людям, которым по долгу службы ЗАПРЕЩЕНО пользоваться мессенджерами и соцсетями? ВЫ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ, ДУМАЯ, ЧТО НЫНЧЕ ВАЙБЕР/ВАТСАП/ТЕЛЕГРАММ ЕСТЬ У КАЖДОГО!!!! Это не так!
Как вы думаете это проблема УК или ваша личная?
Что-то желающих организовать ОСС нету, зато полно тех у кого есть время и возможность писать на организованных и поддерживаемых соседях ресурсах (да-да хостинг и доменное имя совсем не бесплатные)...

Paradox
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Paradox » Ср 26 дек 2018, 19:30

https://chat.whatsapp.com/CoXx6HJDhIpDatJ684I2KR
В этом нет никакого смысла, тем более указывать сайт УК - к которому доступа нет ни у кого.
Было бы желание, можно и узнать что в доме происходит - я вот не живя в нем знаю почти все последние новости...

vassago23
Собственник

Сообщение vassago23 » Ср 26 дек 2018, 20:07

Paradox писал(а):Что-то желающих организовать ОСС нету, зато полно тех у кого есть время и возможность писать на организованных и поддерживаемых соседях ресурсах (да-да хостинг и доменное имя совсем не бесплатные)...
а на кой хрен тогда нужен совет дома, который выбирали? сами добровольно под эту херь подписались, пусть выполняют функции организаторов. ну а по поводу форума и сайта - включи в платежку за следующий месяц. я не против. могу даже на собрании поставить галочку, что не против платы за содержание общедомового сайта. ну а если уж сделал сайт сам, для людей, то спасибо, конечно, за это. весьма нужная вещь. вот только не надо этим людей попрекать.
It's better to be dead and cool than alive and uncool

Paradox
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Paradox » Чт 27 дек 2018, 12:52

А нету совета дома - кворум и тогда не собрали, хотя ходили, звонили, как только не просили проголосовать, но всем пофигу... Так что имеем то что имеем...
Ну, а не пользоваться мессенджерами это по моему too much... Как впрочем и инстаграммом - в котором я например не зарегистрирован, но картинки просматриваю периодически без проблем.
Да и чтобы что-то включить в платежку - нужно решение ОСС, а у нас...

Вадим
Собственник

Сообщение Вадим » Чт 03 янв 2019, 09:41

С Новым годом всех. С новым счастьем и в почтовых ящиках тоже. Привет от мособлеирц. Подскажите оплачивать или что????
БС-3, 3-ка

Diana
Собственник

Сообщение Diana » Вс 06 янв 2019, 21:56

Соседи, а только мне счёт от УК не пришёл?

АрЛи
Собственник
Контактная информация:

Сообщение АрЛи » Пн 07 янв 2019, 07:37

Diana писал(а):Соседи, а только мне счёт от УК не пришёл?
в прошлом году пришел 9 января. Не переживайте: что-что, а за выставлением счетов дело не заржавеет.
Самое интересное начнется в феврале.

Tata
Собственник

Сообщение Tata » Сб 12 янв 2019, 00:13

свою позицию по кап ремонту написала в открытом разделе.

И знаете, что интересно, МУП "РСП" почему-о знал о том, что МосОблЕИРЦС выставляет счета на кап ремонт начиная с 1.1. 2018 и уведомил своих жильцов на официальном сайте(https://uk-rsp.ru/) , а наша УК почему-то нет ...

Mrak
Собственник

Сообщение Mrak » Пн 14 янв 2019, 13:39

Походу прокинула нас наша УК. Или они банальные лентяи. Но нам от этого не легче.

Ответить